1 / 11

Appartement 2.5 pièces bien agencé avec cave, Steckborn

2.5 pièces • 50 m² • 1er étage
CHF 1'100 / mois
CHF 264 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Ambiance de vie lumineuse

Proche de la nature

Rénové en 2026

Organiser une visite

Réserver une visite avec Manuel aujourd'hui !

Manuel Nikolic
Properti AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Un foyer qui allie tranquillité, style et praticité : cet appartement 2.5 pièces accueillant à Steckborn offre un environnement de vie agréable et impressionne par sa luminosité agréable et son atmosphère soignée. L'emplacement charmant dans le Thurgau offre un refuge détendu - idéal pour les célibataires ou les couples exigeants qui apprécient le confort et la proximité de la nature.

Le plan attrayant comprend une chambre spacieuse, une salle de bain lumineuse et un espace de vie et de salle à m...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'000
Coûts supplémentaires
CHF 100
Total des loyers
CHF 1'100

Détails du bien

Disponible à partir de
11.05.2026
Pièces
2.5
Année de construction
1999
Année de rénovation
2026
Surface habitable
50
Étage
1er

Agence

Properti AG
Adresse:Flurstrasse 62, 8048, Zürich, CH
Ref: a00c400000Mpq3EAAR_051N9

Contact de l'annonce

Manuel Nikolic
En ligne depuis
14/04/2026
il y a 29 jours

Localisation

8266 Steckborn