Appartement moderne de 4,5 pièces avec balcon à Zurich - Nouvelle construction 2026
Pourquoi vous aimerez ce bien
Espace de vie lumineux
Balcon ensoleillé pour se détendre
Emplacement calme près des commodités
Organiser une visite
Réserver une visite avec Jelena aujourd'hui !
La lumière, le calme et le confort moderne vous attendent dans cet élégant appartement de 4,5 pièces dans le quartier populaire d'Altstetten à Zurich. De grandes fenêtres offrent beaucoup de lumière naturelle et créent une atmosphère lumineuse et accueillante - un refuge idéal dans un emplacement calme qui allie harmonieusement détente et vie urbaine. La proximité des espaces verts, combinée à une excellente infrastructure, rend cette maison particulièrement attrayante.
Le plan d'étage bien pensé...
Détail des loyers
- Loyer net
- CHF 4'500
- Coûts supplémentaires
- CHF 220
- Total des loyers
- CHF 4'720
Détails du bien
- Disponible à partir de
- Sur accord
- Pièces
- 4.5
- Année de construction
- 2026
- Surface habitable
- 127.4 m²
- Étage
- 1er