Charmant appartement 1,5 pièces avec balcon
Pourquoi vous aimerez ce bien
Emplacement calme près du tram
Balcon donnant sur la cour
Proche des magasins et du lac
Organiser une visite
Réserver une visite aujourd'hui !
Mon appartement est situé à l'arrêt de tram "Feldeggstrasse". L'appartement fait environ 35m2±. Le lac est à 2 minutes à pied. Coop et Migros sont à proximité immédiate. L'appartement a un balcon donnant sur la cour. L'emplacement est calme. Les voisins sont également sympas :)
Loyer : 1070.10
Frais de chauffage / frais d'exploitation : 85.00
Total : 1155.10
Parking : Possible 170.00 par mois.
Je cherche un appartement de 2 pièces avec balcon. Quartier 4,5,6
Détail des loyers
- Loyer net
- CHF 1'155
- Coûts supplémentaires
- CHF 85
- Total des loyers
- CHF 1'155
Détails du bien
- Disponible à partir de
- 01.01.1970
- Pièces
- 1.5