1 / 8

Modern Wohnen. Ruhig Leben. - 4.5-Z.-Neubauwohnung

4.5 pièces • 89 m² • 1er étage
CHF 3'490 / mois
CHF 471 m² / an

Organiser une visite

Réserver une visite avec Frau aujourd'hui !

Frau S. W.
Cette description a été traduite automatiquement depuis .

Nachmieter/in gesucht - praktisch wie neu!

Wir sind die Erstmieter seit Dezember 2025 und verlassen die Wohnung ausschliesslich aus privaten Gründen. Sie wurde nur wenige Monate bewohnt und befindet sich in einem sehr gepflegten, nahezu neuwertigen Zustand.

Highlights:

- 89.7 m² Wohnfläche

- Grosser Wohn-/Essbereich mit offener Küche

- Sonniger Balkon ca. 15 m² mit schönem Weitblick

- Hochwertige Hochglanzküche mit V-ZUG Geräten

- Eigener Waschturm V-ZUG in der Wohnung

- Zwei moderne Nasszellen mit Dusc...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 3'200
Coûts supplémentaires
CHF 290
Total des loyers
CHF 3'490

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
4.5
Année de construction
2025
Surface habitable
89
Étage
1er

En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 heures

Localisation

Feldblumenstrasse 76, 8134 Adliswil