1 / 13

Appartement spacieux de 5,5 pièces avec balcon, Lucerne

5.5 pièces
CHF 3'000 / mois
-

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espace de vie lumineux

Grand balcon pour se détendre

Emplacement familial

Organiser une visite

Réserver une visite avec Besime aujourd'hui !

Besime Hasani
Properti AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Un endroit où se sentir bien et arriver : Cet élégant appartement de 5,5 pièces à Lucerne se distingue par son emplacement calme et une atmosphère amicale et lumineuse. De grandes fenêtres assurent une lumière agréable toute la journée et créent une ambiance de vie moderne et accueillante – idéale pour se détendre après une longue journée ou pour partager des moments avec la famille et les amis.

L'appartement convainc par un plan bien pensé : Quatre chambres offrent des possibilités d'utilisation...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'820
Coûts supplémentaires
CHF 180
Total des loyers
CHF 3'000

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
5.5
Année de rénovation
2026

Caractéristiques

Balcon
Animaux domestiques acceptés

Agence

Properti AG
Adresse:Flurstrasse 62, 8048, Zurich, CH
Ref: a00c400000PsdQzAAJ_06X09

Contact de l'annonce

Besime Hasani
En ligne depuis
08/05/2026
il y a 5 jours

Localisation

6005 Luzern