Appartement spacieux 3.5 pièces
Pourquoi vous aimerez ce bien
Grand séjour avec balcon
Cuisine séparée
Idéal pour les familles
Organiser une visite
Réserver une visite avec Elisa aujourd'hui !
3.5 pièces au 1er étage - Comba 5
3,5 pièces, d'environ 85 m2 situé au premier étage.
Ce spacieux logement offre un cadre de vie agréable, idéal pour les familles et se compose comme suit:
- Entrée avec rangement
- Grand séjour avec accès au balcon
- Cuisine séparée
- Deux spacieuses chambres à coucher
- Salle de bains/WC
- WC séparé
Une cave complète ce bien. Possibilité de louer une place de parc intérieure à CHF 125.00/mois en sus du loyer.
Loyer net: CHF 1'540.00
Acompte de charges : CHF 260.00
L...
Détail des loyers
- Loyer net
- CHF 1'800
- Coûts supplémentaires
- CHF 260
- Total des loyers
- CHF 1'800
Détails du bien
- Disponible à partir de
- Sur accord
- Pièces
- 3.5
- Surface habitable
- 85 m²