1 / 8

Appartement Familial avec Vue sur le Lac

4 pièces • 108 m²
CHF 4'666 / mois
CHF 518 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Cuisine ouverte avec vue

Chambre principale avec SDB

Proche des commerces et services

Organiser une visite

Réserver une visite avec Muriel aujourd'hui !

Muriel Ohayon
Leonard Properties

Sur la commune de Vesenaz, à proximité immédiate des commerces et des commodités, ce bel appartement familial de 4 pièces situé au 1er étage d'un immeuble récent offre des prestations de très bon standing.

Il comprend :

- une entrée avec placards,

- une cuisine équipée ouverte sur le salon et la salle à manger avec une superbe vue dégagée sur le lac,

- 2 chambres à coucher dont une avec salle de bain et wc en suite et une avec salle de douche et wc communicante,

- une buanderie.

Une cave et une place ...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 4'450
Coûts supplémentaires
CHF 216
Total des loyers
CHF 4'666

Détails du bien

Disponible à partir de
15.06.2026
Pièces
4
Surface habitable
108

Caractéristiques

Ascenseur

Agence

Leonard Properties
Leonard Properties
Adresse:Avenue de Champel 31, 1206, Genève, CH
Ref: AL26016.

Contact de l'annonce

Muriel Ohayon
En ligne depuis
22/05/2026
il y a 1 jour

Localisation

Route De Thonon 43, 1222 Vésenaz