1 / 11

Appartement sous les combles de 2 1/2 pièces dans la verdure

2.5 pièces • 2ème étage
CHF 820 / mois
-

Pourquoi vous aimerez ce bien

Emplacement calme

Cuisine fermée

Parquet stratifié

Organiser une visite

Réserver une visite avec Tania aujourd'hui !

Tania Leo
Rieder Immobilien AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Thörigen

À louer, sur rendez-vous à Eigenstrasse 4

APPARTEMENT SOUS LES COMBLES DE 2 1/2 PIÈCES

* au 2ème étage

* dans un endroit calme

* cuisine fermée

* avec des sols en stratifié

* douche/WC

* cave

Loyer net Fr. 660.00

Coûts supplémentaires Fr. 160.00

Détail des loyers

Loyer net
CHF 820
Coûts supplémentaires
CHF 160
Total des loyers
CHF 820

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
2.5
Étage
2ème
Étages du bâtiment
3

Caractéristiques

TV par câble
Animaux domestiques acceptés

Agence

Rieder Immobilien AG
Adresse:Marktgasse 19, 4900, Langenthal
Ref: 201.1022

Contact de l'annonce

Tania Leo
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Eigenstrasse 4, 3367 Thörigen

Sources