1 / 16

VIVRE EXCLUSIF AVEC VUE SUR LE LAC

4.5 pièces • 118 m² • 1er étage
CHF 3'142 / mois
CHF 320 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Vue imprenable sur le lac

Cuisine moderne avec îlot

Chambre chauffée pour bureau

Organiser une visite

Réserver une visite avec Wanda aujourd'hui !

Wanda Burn
Immoschwab AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

A partir du 1er juin 2026 (maison 52 et maison 52a), nous louons des appartements exclusifs de 4.5 pièces avec un total de 118m2 chacun, en propriété standard dans une maison à deux logements, qui se trouvent dans un quartier résidentiel calme et bien entretenu de la commune attractive et très recherchée de Meyriez. Vue sur le lac de Morat et le Mont-Vully.

Appartement de 4.5 pièces au 1er étage Fr. 2912.00 net

Appartement de 4.5 pièces en attique Fr. 3122.00 net.

Les deux appartements disposent...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 3'142
Coûts supplémentaires
CHF 230
Total des loyers
CHF 3'142

Détails du bien

Disponible à partir de
01.06.2026
Pièces
4.5
Année de construction
2024
Surface habitable
118
Étage
1er

Caractéristiques

Balcon
Parking
Vue dégagée

Points d'intérêt à proximité

Transports publics - 0.3 km
Commerces - 0.4 km
École primaire - 0.8 km

Agence

Immoschwab AG
Adresse:Bernstrasse 30, 3280, Murten
Ref: 6412 - 2011

Contact de l'annonce

Wanda Burn
En ligne depuis
29/04/2026
il y a 14 jours

Localisation

3280 Meyriez

Sources