Bel appartement de 4 pièces à louer à Tramelan
Pourquoi vous aimerez ce bien
Emplacement central avec commodités
Cuisine équipée incluse
Buanderie commune disponible
Organiser une visite
Réserver une visite avec Patricia aujourd'hui !
Spacieux appartement de 4 pièces au 2ème étage à louer à Tramelan
Situé au centre-ville de Tramelan, à proximité de toutes les commodités tant au niveau des commerces que des transports en commun, ce spacieux appartement de 4 pièces au 2ème étage est à louer.
Locaux annexes:
- 1 cave
- 1 galetas
- 1 chambre haute
- Buanderie commune au sous-sol...
Il y a une cuisine agencée
Le loyer mensuel est de CHF 1'030.00 + acompte de charges de CHF 290.00
N'hésitez pas à nous contacter pour toute demande d'informa...
Détail des loyers
- Loyer net
- CHF 1'320
- Coûts supplémentaires
- CHF 290
- Total des loyers
- CHF 1'320
Détails du bien
- Disponible à partir de
- Sur accord
- Pièces
- 4
- Surface habitable
- 103 m²
- Étage
- 2ème