Charmant Duplex avec Terrasse Spacieuse
Pourquoi vous aimerez ce bien
Système de chauffage écologique
Quartier calme et verdoyant
Grande terrasse pour se détendre
Organiser une visite
Réserver une visite avec Gérance aujourd'hui !
Entre confort et nature - 3.5 pièces en duplex
Situé à la Rue du Chalet 31e à Tramelan, dans un quartier calme et verdoyant à deux pas de la forêt, ce magnifique 3.5 pièces en duplex vous séduira par son cadre de vie privilégié et son atmosphère résidentielle.
Installé dans un immeuble récent certifié Minergie, doté d'un système de chauffage écologique par pompe à chaleur, l'appartement bénéficie d'un confort optimal et d'une excellente performance énergétique.
La résidence comprend uniquement troi...
Détail des loyers
- Loyer net
- CHF 1'420
- Coûts supplémentaires
- CHF 180
- Total des loyers
- CHF 1'600
Détails du bien
- Disponible à partir de
- 01.02.2026
- Pièces
- 3.5
- Année de construction
- 2024
- Étages du bâtiment
- 2