1 / 12

Charmant Appartement au Rez

4.5 pièces • Rez-de-chaussée
CHF 2'060 / mois
-

Pourquoi vous aimerez ce bien

Terrasse spacieuse pour se détendre

Cuisine moderne avec équipements

Installations de lavage pratiques

Organiser une visite

Réserver une visite avec Location aujourd'hui !

Location MONTHEY
MDK Immobilier & Fiduciaire SA
Cette description a été traduite automatiquement depuis Anglais.

Cet appartement de 4,5 pièces se compose comme suit :

- Un hall d'entrée avec des armoires murales

- Une cuisine

- Un salon

- Trois chambres

- Une salle de douche avec colonnes de lavage (LL/SL)

- Une salle de bain

- Une terrasse

- Une cave

Loyer détaillé : Fr. 1,800.- loyer + Fr. 260.- dépôt pour charges + Fr. 70.- pour place de parking extérieur + Fr. 120.- pour place de parking intérieur

Loyer total : Fr. 2,250.-

Disponible à partir du 1er juin 2026.

Les chiens ne sont pas acceptés.

Pour les visites, veui...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'060
Coûts supplémentaires
CHF 260
Total des loyers
CHF 2'060

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
4.5
Étage
Rez

Agence

MDK Immobilier & Fiduciaire SA
MDK Immobilier & Fiduciaire SA
(44 reviews)
Ref: 86998105

Contact de l'annonce

Location MONTHEY
En ligne depuis
07/05/2026
il y a 5 jours

Localisation

Chemin Des Dailles 30b, 1870 Monthey