1 / 12

Magnifique appartement de 7,5 pièces avec vue sur le lac à Lausanne !

7.5 pièces • 205 m² • 1er étage
CHF 6'900 / mois
CHF 404 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Salon lumineux avec cheminée

Cuisine ouverte et salle à manger

Quartier calme et verdoyant

Organiser une visite

Réserver une visite avec Fanny aujourd'hui !

Fanny Michelle Aline AUDEMARS
RILSA SA
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Magnifique appartement lumineux avec vue sur le lac Léman, à 10 minutes à pied de la station Pully Nord. Ce logement est situé dans un quartier calme et verdoyant, proche des transports publics et de toutes les commodités (écoles, restaurants, parcs, piscines, etc.).

Cet appartement de 7,5 pièces se compose de :

* Hall

* Salon avec cheminée

* 5 chambres

* Cuisine ouverte avec salle à manger

* 3 salles de bains

* Toilettes séparées

* Balcon

* Cave

* 2 places de parking intérieures

Loyer : Fr. 6'500.00 + F...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 6'900
Coûts supplémentaires
CHF 400
Total des loyers
CHF 6'900

Détails du bien

Disponible à partir de
01.06.2026
Pièces
7.5
Surface habitable
205
Étage
1er

Agence

RILSA SA
RILSA SA
Adresse:Rue du Lion-d'Or 6, 1003, Lausanne
Ref: 514100.01.0101

Contact de l'annonce

Fanny Michelle Aline AUDEMARS
En ligne depuis
28/04/2026
il y a 25 jours

Localisation

Chemin De La Vuachère 2d, 1005 Lausanne