1 / 9

Appartement Charmant avec Vue sur le Lac

3.5 pièces • 88 m² • 2ème étage
CHF 1'240 / mois
CHF 169 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espace de vie lumineux

Cuisine moderne avec balcon

Environnement calme et verdoyant

Organiser une visite

Réserver une visite avec Lucas aujourd'hui !

Lucas Matewa
Properti AG

À seulement 100 m des transports (gare) et 500 m des commerces et centre médical, cet appartement offre un équilibre parfait entre praticité et qualité de vie, au cSur dun environnement calme et verdoyant.

Entièrement rénové, ce bien séduit par sa luminosité et ses volumes généreux :

  • 2 chambres à coucher
  • Spacieux séjour avec balcon orienté plein sud
  • Vue dégagée sur le lac et la France
  • Grande cuisine moderne, fonctionnelle et entièrement agencée
  • Salle de bain confortable
  • Hall avec armoires murales...

Un...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'085
Coûts supplémentaires
CHF 155
Total des loyers
CHF 1'240

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
3.5
Surface habitable
88
Étage
2ème

Caractéristiques

Balcon

Agence

Properti AG
Adresse:Flurstrasse 62, 8048, Zurich, CH
Ref: a00c400000OnHjSAAV_061L4

Contact de l'annonce

Lucas Matewa
En ligne depuis
19/05/2026
il y a 8 heures

Localisation

2416 Les Brenets