Appartement attrayant près de Gorenmatt
Pourquoi vous aimerez ce bien
Espaces de vie lumineux
Grand balcon pour se détendre
WC invités pratique
Organiser une visite
Réserver une visite avec Suter aujourd'hui !
Appartement attrayant près de Gorenmatt
L'appartement vous offre ce qui suit :
- espaces de vie lumineux avec un sol en stratifié
- grand balcon (5,0 m2) près du salon
- cuisine avec sol en céramique, lave-vaisselle et petit balcon (2,0 m2)
- placard dans l'entrée
- salle de bain avec fenêtre
- toilettes séparées pour les invités
- grand ascenseur
- cave
- local à vélos à partager...
Les commerces (Gorenmatt) et les transports en commun se trouvent à proximité immédiate.
Détail des loyers
- Loyer net
- CHF 1'810
- Coûts supplémentaires
- CHF 320
- Total des loyers
- CHF 2'130
Détails du bien
- Disponible à partir de
- 16.07.2026
- Pièces
- 4
- Surface habitable
- 88 m²
- Étage
- 2ème