1 / 5

Appartement Moderne avec Vue

3.5 pièces • 80 m² • 3ème étage
CHF 2'234 / mois
CHF 335 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Vue imprenable sur le lac

Finitions modernes partout

Accès direct aux commerces

Organiser une visite

Réserver une visite avec Jacques aujourd'hui !

Jacques Slama
Swissimmob

FR_BEL APPARTEMENT DE STANDING

Idéalement situé dans une résidence en plein centre ville de Clarens/Montreux, tout près des écoles, à deux pas des quais, du trolley et avec un accès direct aux commerces, ce magnifique appartement de 3.5 pièces+ balcon, avec ses finitions modernes et salle de douche à l'italienne, saura séduire les plus exigeants…

Vous serez enthousiasmé par sa vue, ses espaces généreux ou encore sa situation offrant tranquillité proche de tout et un accès direct aux commerces ! .

V...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'059
Coûts supplémentaires
CHF 175
Total des loyers
CHF 2'234

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
3.5
Année de construction
2013
Surface habitable
80
Étage
3ème
Étages du bâtiment
6

Swissimmob
(22 reviews)
Ref: P31837

Contact de l'annonce

Jacques Slama
En ligne depuis
11/05/2026
il y a 1 jour

Localisation

1815 Clarens