1 / 11

Charmant Appartement 2.5 pièces

2.5 pièces • 47 m² • 4ème étage
CHF 2'100 / mois
CHF 536 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Cuisine ouverte moderne

Loggia pour se détendre

Proche des centres commerciaux

Organiser une visite

Réserver une visite avec Leila aujourd'hui !

Leila Benouaret
AT-HOME Regie Immobilière SA

Appartement de 2.5 pièces au 4ème étage idéal pour un couple ou un étudiant.

L'appartement se compose comme suit :

- Hall d'entrée avec armoires murales

- Séjour

- Cuisine agencée ouverte sur le séjour

- Une chambre à coucher

- Salle de bain/WC

- Loggia

Loyer : CHF 1'900.00 + CHF 200.00 de forfait de frais de chauffage, eau chaude et frais accessoires

Village d'Epalinges :

Plusieurs centres commerciaux, tels que Coop et Migros sont implantés et différents magasins complètent également le choix diversi...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'100
Coûts supplémentaires
CHF 200
Total des loyers
CHF 2'100

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
2.5
Salles de bain
1
Surface habitable
47
Étage
4ème

Agence

AT-HOME Regie Immobilière SA
Ref: 5043.01.0401.03

Contact de l'annonce

Leila Benouaret
En ligne depuis
06/05/2026
il y a 8 jours

Localisation

Le Grand-Chemin 138, 1066 Epalinges

Sources