1 / 4

Appartement Charmant avec Mezzanine

2.5 pièces • 1 m² • 4ème étage
CHF 1'600 / mois
-

Pourquoi vous aimerez ce bien

Cuisine ouverte moderne

Grande mezzanine spacieuse

Balcon ensoleillé

Organiser une visite

Réserver une visite avec Service aujourd'hui !

Service location
Rêve-Immob Gérance & Courtage SA | Locations

Joli appartement se composant comme suit :

- un hall d'entrée

- une chambre à coucher

- un bureau

- une cuisine agencée ouverte sur le séjour

- une salle-de-bains/WC

- un balcon et une grande mezzanine

Loyer : CHF 1'600.-

Charges : CHF 160.-

TOTAL : CHF 1'760.-

Disponible dès le 15 juillet 2026 (ou à convenir).

Pour plus d'informations sur cet objet et/ou organiser une visite, vous pouvez nous joindre au 024 442 85 00.

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
2.5
Surface habitable
1
Étage
4ème

Agence

Rêve-Immob Gérance & Courtage SA | Locations
Ref: LL69174

Contact de l'annonce

Service location
En ligne depuis
08/05/2026
il y a 5 jours

Localisation

1350 Orbe