1 / 10

Appartement 3 1/2 pièces, 1er étage centre

3.5 pièces • 75 m² • 2ème étage
CHF 1'270 / mois
CHF 203 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Cuisine ouverte moderne

Chauffage à pellets

Nouveau revêtement en vinyle

Organiser une visite

Réserver une visite aujourd'hui !

Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

3 1/2 pièces Appartement, 1er étage centre

Appartement spacieux de 3,5 pièces au 1er étage.

Cuisine ouverte avec coin salon-salle à manger.

L'appartement dispose de nouveaux sols en vinyle, de nouvelles fenêtres, d'une cuisine avec plan de travail en granit et d'un lave-vaisselle installé en 2024, et des salles d'eau (nouvelles 2024 avec douche et paroi en verre).

Appartement confortable avec un bon agencement, balcon et cave. La propriété est chauffée par un système de chauffage à granulés moderne.

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'030
Coûts supplémentaires
CHF 240
Total des loyers
CHF 1'270

Détails du bien

Disponible à partir de
01.11.2025
Pièces
3.5
Salles de bain
1
Année de rénovation
2024
Surface habitable
75
Étage
2ème

Caractéristiques

Balcon
Parking
TV par câble

Agence

Daniel Salzmann Immobilientreuhand
Daniel Salzmann Immobilientreuhand
Adresse:Thunstrasse 10, 3510, Konolfingen, CH
(34 reviews)
Ref: 991667f7-3a1f-11f1-8fa4-069ae14c7a06
En ligne depuis
17/04/2026
il y a 27 jours

Localisation

Hauptstrasse 134, 2554 Meinisberg