1 / 7

Appartement lumineux 4.5 pièces

4.5 pièces • 1er étage
CHF 2'390 / mois

Markutt Immobilien GmbH
Cette description a été traduite automatiquement depuis .

4.5-Zimmerwohnung für Einheimische

Per 01.08.2026 vermieten wir eine sonnige und zentral gelegene 4.5-Zimmerwohnung an der Skistrasse 11 in Davos Platz.

Die Wohnung verfügt über eine offene Küche mit Essbereich, ein grosszügiges Wohnzimmer mit Balkonzugang, praktische Einbauschränke im Korridor sowie ein Badezimmer mit Badewanne und ein separates WC. Das Elternschlafzimmer bietet ebenfalls einen direkten Zugang zum Balkon.

Zur Wohnung gehören ein Kellerabteil sowie ein Einstellhallenplatz.

In der ge...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'040
Coûts supplémentaires
CHF 350
Total des loyers
CHF 2'390

Détails du bien

Disponible à partir de
01.08.2026
Pièces
4.5
Salles de bain
1
Étage
1er
Étages du bâtiment
5

Caractéristiques

Balcon
Ascenseur
Adapté aux enfants

Agence

Markutt Immobilien GmbH
Adresse:Talstrasse 34a, 7270, Davos Platz, CH
Ref: b9b7f233-544c-11f1-8fa4-069ae14c7a06
En ligne depuis
20/05/2026
il y a 4 heures

Localisation

Skistrasse 11, 7270 Davos Platz