1 / 9

Votre nouveau chez-vous - Parfait pour les modes de vie modernes

68 m² • 4ème étage
CHF 1'900 / mois
CHF 335 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Poutres rustiques et lucarne

Agencement ouvert flexible

Vue imprenable sur la ville

Organiser une visite

Réserver une visite avec Emina aujourd'hui !

Emina Dervisoska
Gewerbe-Treuhand AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Votre nouveau chez-vous - Parfait pour les modes de vie modernes :

Dans la charmante ville historique de Willisau, le bâtiment traditionnel a été rénové. Nous louons un appartement en loft baigné de lumière au dernier étage immédiatement ou sur rendez-vous.

L'appartement se caractérise par ses poutres de toit rustiques, un lucarne vitrée et un espace de rangement généreux. Profitez de la vue impressionnante sur les toits de Willisau que cet appartement unique vous offre. Le plan d'étage ouvert et ...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'740
Coûts supplémentaires
CHF 160
Total des loyers
CHF 1'900

Détails du bien

Disponible à partir de
17.01.2025
Salles de bain
1
Surface habitable
68
Étage
4ème

Caractéristiques

Ascenseur
Adapté aux fauteuils roulants

Agence

Gewerbe-Treuhand AG
Gewerbe-Treuhand AG
Adresse:Bahnhofstrasse 20, 6210, Sursee, CH
Ref: 851b12c8-3e1c-11f1-8fa4-069ae14c7a06

Contact de l'annonce

Emina Dervisoska
En ligne depuis
22/04/2026
il y a 22 jours

Localisation

Hauptgasse 1, 6130 Willisau