1 / 4

Appartement deux pièces au troisième étage

2 pièces • 69 m² • 3ème étage
CHF 1'600 / mois
CHF 278 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Grand salon spacieux

Cuisine entièrement équipée

Proche des transports publics

Organiser une visite

Réserver une visite avec Mme aujourd'hui !

Mme Monney
Julien Volet SA
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Dans un bâtiment situé à seulement deux pas des connexions autoroutières et des transports publics, nous proposons un appartement deux pièces au troisième étage (sans ascenseur) équipé comme suit :

- salon spacieux

- cuisine entièrement équipée

- chambre

- salle de bain avec baignoire et douche - WC

- machine à laver

Loyer Fr. 1'400.00 + Fr. 200.00 de charges supplémentaires

Disponible immédiatement ou sur rendez-vous.

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'600
Coûts supplémentaires
CHF 200
Total des loyers
CHF 1'600

Détails du bien

Disponible à partir de
15.05.2026
Pièces
2
Année de construction
1828
Surface habitable
69
Volume du bâtiment
154
Étage
3ème

Caractéristiques

Animaux domestiques acceptés

Agence

Julien Volet SA
Adresse:Rue de la Gare 13, 1820, Montreux
Ref: 5361.01.0303

Contact de l'annonce

Mme Monney
En ligne depuis
04/05/2026
il y a 9 jours

Localisation

Chemin Des Jordils 1, 1816 Chailly-Montreux