1 / 4

Terrain à bâtir

1000 m² Plot
CHF 230'000
CHF 230 m²

Pourquoi vous aimerez ce bien

Emplacement ensoleillé

Terrain spacieux de 1000 m2

Idéal pour votre maison de rêve

Organiser une visite

Réserver une visite aujourd'hui !

Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

À vendre :

Terrain à bâtir résidentiel à Surava, emplacement ensoleillé et élevé

1000 m2

Fr. 230.- par m2

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface du terrain
1000

Contact de l'annonce

Pfleghart
En ligne depuis
07/05/2026
il y a 5 jours

Localisation

Pro Pitschen, 7472 Surava

Sources