Browse all available 3-room apartments for sale in Ferpicloz (1724)

Derzeit stehen in Ferpicloz (1724) 2 3-room apartments zum Verkauf. 50% (1) der auf dem Markt angebotenen 3-room apartments sind seit mehr als 3 Monaten online.
Der mittlere Kaufpreis für a 3-room apartment beträgt aktuell CHF 444'308. Der Kaufpreis für 80% der Immobilien liegt zwischen CHF 283'067 und CHF 666'462. Der Durchschnittspreis pro m² in Ferpicloz (1724) beträgt CHF 6'021.