1 / 13

Renovierte 4.5-Zimmer Maisonette in historischem Bauernhaus mit Balkon, Rothrist AG

4.5 rooms • 100 m² • 1st floor
CHF 2'850 / month
CHF 342 m² / year

Arrange a visit

Book a visit with Ines today!

Ines Zuparic
Properti AG
This description has been automatically translated from .

Licht, Weitblick und lebendiges Wohnen  diese grosszügige 4.5-Zimmer-Maisonette im 1. Obergeschoss (ohne Lift) in Rothrist verbindet Charme und Komfort auf einzigartige Weise. Die hohen und grosszügigen Räume schaffen eine angenehme Wohlfühlatmosphäre und bieten vielfältige Möglichkeiten für persönliche Rückzugsorte wie auch für gesellige Momente. Hier geniessen Sie Wohnqualität mit Charakter, vereint mit liebevoll renovierten Details in historischem Ambiente.

Das gelungene Raumkonzept umfasst d...

Costs breakdown

Net rent
CHF 2'650
Additional costs
CHF 200
Total rent
CHF 2'850

Property details

Available from
By agreement
Rooms
4.5
Construction year
1890
Renovation year
2022
Living surface
100
Floor
1st

Features

Balcony
Animal friendly

Agency

Properti AG
Address:Flurstrasse 62, 8048, Zurich, CH
Ref: a00c400000MIkW4AAL_06ZZ4

Listing contact

Ines Zuparic
Online since
13/05/2026
2 hours ago

Location

4852 Rothrist