1 / 10

Charmante 3-Zimmer-Wohnung

3 Zimmer • 65 m² • 1. Etage
CHF 1'090 / Monat
CHF 201 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Teilweise ausgestattete Küche

Zugang zum Gemeinschaftsgarten

In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit SERVICE buchen

SERVICE DES BÂTIMENTS ET DU LOGEMENT
Service des Bâtiments et du Logement
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Willkommen in Ihrer neuen 3-Zimmer-Wohnung im 1. Westen.

Um Sie in den 68m2 willkommen zu heißen, bietet die Wohnung Ihnen:

- eine halb ausgestattete Küche - kein Kühlschrank

- zwei schöne Schlafzimmer

- ein großes Wohnzimmer

- ein Dusch-WC

- Keller

- gemeinsamer Garten

- gemeinsame Waschküche

- Krankenhausviertel

Miete 800.- + 290.- Nebenkosten = 1'090.-

In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln und Schulen

Für einen Besuch kontaktieren Sie bitte unseren Service ohne Zögern.

Montag von 9:00 bis 12:0...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 1'090
Zusätzliche Kosten
CHF 290
Gesamtkosten
CHF 1'090

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Etage
1.

Agentur

Service des Bâtiments et du Logement
Adresse:Rue de la Serre 23, 2301, La Chaux-de-Fonds
Ref: 3383168

Ansprechpartner für das Inserat

SERVICE DES BÂTIMENTS ET DU LOGEMENT
Online seit
01/04/2026
vor 1 Monat

Standort

Rue De Chasseral 8, 2300 La Chaux-de-Fonds

Quellen