Renoviertes Studio nahe Stadt
Warum Sie diese Immobilie lieben werden
Helles Wohnzimmer
Ausgestattete Küche
Aufzugzugang
Besichtigung vereinbaren
Besichtigung mit Chaima buchen
In der Nähe der Stadt und der Universität gelegen, ist dieses Studio sehr gut positioniert. Bushaltestellen direkt vor dem Gebäude!
Renovierte Unterkunft von 2024, sofort oder wie vereinbart verfügbar. Es befindet sich im 3. Stock mit Aufzug.
Eichenparkettboden, Küche mit Keramikplatten, Kühlschrank und Abstellmöglichkeiten.
- helles Wohnzimmer
- eine ausgestattete Küche
- ein Duschbad/WC.
Eine Waschküche ist im Gebäude verfügbar
**Preis :
** Netto-Monatsmiete : CHF 775.00
Pauschale für Nebenkoste...
Kostenaufstellung
- Nettokosten
- CHF 835
- Zusätzliche Kosten
- CHF 60
- Gesamtkosten
- CHF 835
Immobiliendetails
- Verfügbar ab
- Nach Vereinbarung
- Zimmer
- 1
- Renovierungsjahr
- 2024
- Wohnfläche
- 24 m²
- Etage
- 3.