95 m2 Loft im Zentrum von Montreux
Warum Sie diese Immobilie lieben werden
Moderne offene Küche
Nur wenige Minuten vom Bahnhof
Heller und geräumiger Wohnbereich
Besichtigung vereinbaren
Besichtigung buchen
Dieses charmante 2,5-Zimmer-Loft im 5. und letzten Stock befindet sich 2 Minuten vom Bahnhof Montreux entfernt.
Es besteht aus:
- Offene Einbauküche
- Ein Wohnzimmer
- 1 Schlafzimmer
- 1 Badezimmer/Dusche, das zum Schlafzimmer geöffnet ist
- Separates WC
Miete: CHF 1'450.00 + CHF 400.00 Nebenkosten, also eine Bruttomiete von CHF 1'850.00
Verfügbarkeit: ab 1. Juli 2026
Besichtigungen: Bitte kontaktieren Sie die Mieterin unter [siehe Kontaktdaten](#contact)
Kostenaufstellung
- Nettokosten
- CHF 1'850
- Zusätzliche Kosten
- CHF 400
- Gesamtkosten
- CHF 1'850
Immobiliendetails
- Verfügbar ab
- 01.01.1970
- Zimmer
- 2.5
- Wohnfläche
- 95 m²
- Nutzfläche
- 95 m²
- Etage
- 5.