1 / 6

In einem Familienviertel - 2,5-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock

2.5 Zimmer • 69 m² • 3. Etage
CHF 1'575 / Monat
CHF 274 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Voll ausgestattete Küche

Privater Balkonbereich

Aufzugzugang vorhanden

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Naef buchen

Naef Immobilier Lausanne SA, Madame Elodie Eberhardt
Naef Immobilier – Location
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Sofort verfügbar zur Miete.

2,5-Zimmer-Wohnung im 2. Stock (ca. 69m2).

Diese schöne Wohnung befindet sich in der Nähe aller Annehmlichkeiten.

Die Wohnung besteht aus:

- Flur mit Schränken

- ausgestattete Küche (Kühlschrank-Gefrierfach, Ofen, Cerankochfeld, Dunstabzugshaube und Geschirrspüler) offen zum Wohnzimmer

- ein Schlafzimmer mit angrenzendem Duschbad

- ein Duschbad

- ein Balkon

- Keller

Es gibt einen Aufzug und einen Gemeinschaftswaschraum.

Ein Innen- oder Außenparkplatz kann g...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 1'345
Zusätzliche Kosten
CHF 230
Gesamtkosten
CHF 1'575

Immobiliendetails

Verfügbar ab
15.02.2026
Zimmer
2.5
Baujahr
2012
Wohnfläche
69
Etage
3.

Eigenschaften

Lift

Agentur

Naef Immobilier – Location
Naef Immobilier – Location
Adresse:Chemin du Viaduc 1, 1000, Lausanne 16 Malley, CH
Ref: 208772.3003

Ansprechpartner für das Inserat

Naef Immobilier Lausanne SA, Madame Elodie Eberhardt
Online seit
05/03/2026
vor 2 Monaten

Standort

Clos Des Terreaux 5, 1510 Moudon