1 / 12

Charmantes Duplex-Apartment mit Terrasse

4.5 Zimmer • 103 m² • 1. Etage
CHF 2'150 / Monat
CHF 250 m² / Jahr

Zu vermieten;

Schönes 4.5-Zimmer-Duplex-Apartment in einem neuen Gebäude am Chemin du Perruet 33 in Bex.

Die Aufteilung dieser Wohnung ist wie folgt:

1. Stock:

- Eingangshalle mit Einbauschränken

- 3 schöne Zimmer mit Zugang zu einem Balkon

- Badezimmer mit Badewanne

- Badezimmer mit Dusche

- Platz für die Waschmaschine

2. Stock:

- Schöne, voll ausgestattete Küche mit Zugang zu einem Balkon

- Helles Wohnzimmer mit Zugang zu einer großen Terrasse

Ein Keller komplettiert dieses Objekt.

Miete: CHF 1860.-/Monat...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 2'150
Zusätzliche Kosten
CHF 290
Gesamtkosten
CHF 2'150

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Zimmer
4.5
Wohnfläche
103
Etage
1.

Eigenschaften

Balkon
Rollstuhlgerecht

Agentur

Vimova Gérance SA
Adresse:Avenue de Tourbillon 34, 1950, Sion
Ref: 50553.02.00211

Ansprechpartner für das Inserat

Céline Morand
Online seit
09/04/2026
vor 1 Monat

Standort

Chemin De Perruet 33, 1880 Bex