1 / 6

Geräumige warme Wohnung in einem historischen Gebäude des Dorfes

4.5 Zimmer • 85 m² • 4. Etage
CHF 1'250 / Monat
CHF 176 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Geräumige Wohnfläche von 157 m²

Helle und luftige Innenräume

In der Nähe von Geschäften und Verkehr

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Laetitia buchen

Laetitia Jaumotte
Services Immobiliers
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Zu vermieten - Schönes 4,5-Zimmer-Apartment im Herzen von Tavannes

In einem charaktervollen Gebäude im Zentrum des Dorfes Tavannes gelegen, bietet dieses schöne 4,5-Zimmer-Apartment eine friedliche Wohnumgebung, während es in unmittelbarer Nähe zu allen Annehmlichkeiten liegt.

Das Apartment befindet sich im 4. Stock ohne Aufzug und verfügt über eine Wohnfläche von etwa 157 m², die schöne Volumen und angenehme Helligkeit bietet.

Seine privilegierte Lage ermöglicht einen schnellen Zugang zu öffentlic...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 1'000
Zusätzliche Kosten
CHF 250
Gesamtkosten
CHF 1'250

Immobiliendetails

Verfügbar ab
11.05.2026
Zimmer
4.5
Baujahr
1910
Wohnfläche
85
Etage
4.

Interessante Orte in der Nähe

Öffentlicher Verkehr - 0.1 km
Läden - 0.1 km
Primarschule - 0.4 km

Agentur

Services Immobiliers
Services Immobiliers
Adresse:2710, Tavannes, CH
(63 reviews)
Ref: 4EG

Ansprechpartner für das Inserat

Laetitia Jaumotte
Online seit
15/04/2026
vor 29 Tagen

Standort

Rue H.-F. Sandoz 26, 2710 Tavannes