1 / 9

1,5-Zimmer-Studio zur Miete in Courfaivre

1.5 Zimmer
CHF 640 / Monat

Neuschwander Immobilier
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

FINDEN SIE ALLE UNSERE IMMOBILIEN AUF UNSERER WEBSITE, WWW.NEU-IMMO.CH

Im Dorf Courfaivre gelegen, 1,5-Zimmer-Studio im Erdgeschoss.

Diese Unterkunft umfasst eine bewohnbare Kochnische, ein Wohnzimmer und ein Badezimmer mit Dusche/WC/Waschbecken.

Sie genießen auch einen Keller. Möglichkeit, einen überdachten Parkplatz für CHF 50.-/Monat zu mieten.

Verfügbar ab dem 1. Juli 2026.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 560
Zusätzliche Kosten
CHF 80
Gesamtkosten
CHF 640

Immobiliendetails

Verfügbar ab
01.07.2026
Zimmer
1.5

Eigenschaften

Garage
Parkplätze

Agentur

Neuschwander Immobilier
Neuschwander Immobilier
Adresse:Rue de la Maltière 7, 2800, Delémont, CH
Ref: L-1004.001

Ansprechpartner für das Inserat

Carole Mittempergher
Online seit
24/03/2026
vor 2 Monaten

Standort

Rue De La Rauracie 24, 2853 Courfaivre