1 / 7

2-Zimmer-Wohnung

2 Zimmer • 48 m²
CHF 1'210 / Monat
CHF 303 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Voll ausgestattete Küche

Helle und luftige Wohnräume

Praktische Lage im 4. Stock

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Elie buchen

Elie GRAPPE
Cogestim La Tour-De-Peilz Location
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 4. Stock

Diese Immobilie besteht aus einem Eingang, einer voll ausgestatteten Küche, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer/WC.

Mietbedingungen:

- monatliche Miete von CHF 1.200.-

- Gebühren (Pauschale) von CHF 10.-

- individuelle Gebühren zusätzlich

- verfügbar ab dem 1. Juli 2026

Für die Besichtigung kontaktieren Sie bitte den aktuellen Mieter

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 1'210
Zusätzliche Kosten
CHF 10
Gesamtkosten
CHF 1'210

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Zimmer
2
Badezimmer
1
Wohnfläche
48

Agentur

Cogestim La Tour-De-Peilz Location

Ansprechpartner für das Inserat

Elie GRAPPE
Online seit
23/05/2026
vor 9 Stunden

Standort

Rue Des Deux-Marchés 16, 1800 Vevey

Quellen