1 / 6

30 m2 Studio - Ideal für Studenten

1 Zimmer • 30 m²
CHF 660 / Monat
CHF 264 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Oberstes Stockwerk mit Aussicht

Voll ausgestattete offene Küche

In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung buchen

Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

30 m2 Studio im obersten Stockwerk, in der Nähe des Zentrums von Ste-Croix und des Bahnhofs gelegen.

Diese Immobilie besteht aus :

  • Ausgestattete und eingerichtete Küche, die zum Wohn-/Schlafzimmer geöffnet ist
  • Badezimmer mit Dusche, Waschbecken und WC...

Gemeinschaftswaschküche mit Waschsäule für alle Mieter (gegen Gebühr) verfügbar. Öffentliches Parken in der Nähe.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 550
Zusätzliche Kosten
CHF 110
Gesamtkosten
CHF 660

Immobiliendetails

Verfügbar ab
01.06.2026
Zimmer
1
Wohnfläche
30

Interessante Orte in der Nähe

Öffentlicher Verkehr - 0 km
Läden - 0.3 km
Primarschule - 0.4 km
Oberstufenschule - 0.2 km

Agentur

TransCréa Sàrl Immobilier - Sainte-Croix
TransCréa Sàrl Immobilier - Sainte-Croix
Adresse:Rue de l'Arnon 5, 1450, Sainte-Croix, CH
(90 reviews)
Ref: Arts 15 - Studio Nord
Online seit
13/05/2026
vor 20 Stunden

Standort

Rue Des Arts 15, 1450 Ste-Croix