1 / 3

Modernes Geschäftslokal in strategischer Lage in Giubiasco

60 m²
CHF 7'250 / Monat
CHF 1'450 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Vielseitige Fläche von 59,6 m²

Neubau bis 2027

Barrierefreie Zugänglichkeit

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Ana buchen

Ana Jakimova
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Italienisch übersetzt.

Modernes Geschäftslokal in strategischer Lage in Giubiasco

Entdecken Sie diesen 59,6 m² großen Verkaufsraum im Erdgeschoss in der Viale Camillo Olgiati in Giubiasco. Perfekt für Einzelhandels- und Geschäftstätigkeiten, bietet dieser moderne Raum hervorragende Geschäftsmöglichkeiten in einer gut erschlossenen Gegend.

Hauptmerkmale:

• Vielseitiger Raum: 59,6 m² im Erdgeschoss, ideal für Geschäfte und kommerzielle Aktivitäten

  • Neubau: Gebäude in Planung (2027) mit modernen Standards

Die Räumlichkeiten befi...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 6'450
Zusätzliche Kosten
CHF 800
Gesamtkosten
CHF 7'250

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
60
Nutzfläche
60

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 32965

Ansprechpartner für das Inserat

Ana Jakimova
Online seit
21/05/2026
vor 2 Tagen

Standort

Viale C. Olgiati, 6512 Giubiasco