1 / 11

Gewerbefläche 80 m2 Einkaufszentrum Grancia

CHF 1'875 / Monat

Lovaldi
SG Fiduciaria Immobiliare San Gottardo Sagl
Diese Beschreibung wurde automatisch von Italienisch übersetzt.

DON'T MISS OUT: Gewerbefläche im Erdgeschoss zu vermieten im Parco Commerciale Grancia in Grancia, in der Einkaufszentrumzone, in der Nähe der Autobahnausfahrt Lugano Sud, geräumige Gewerbefläche im Erdgeschoss gegenüber dem Migros-Lebensmittelgeschäft. Hervorragende Sichtbarkeit. Breite Türen zum Be- und Entladen und Möglichkeit für Vitrinen. Ideal für Geschäfte, Ausstellungsräume oder jede kommerzielle oder Freizeitaktivität.

Ca. 80 m².

Jahresmiete 22'500 CHF + Nebenkosten (1875 CHF pro Monat + ...

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung

Agentur

SG Fiduciaria Immobiliare San Gottardo Sagl
Adresse:Grancia, Via, 6916
Ref: 69c9c4af-37cf-11f1-8fa4-069ae14c7a06

Ansprechpartner für das Inserat

Lovaldi
Online seit
01/05/2026
vor 22 Tagen

Standort

6916 Grancia

Quellen