1 / 4

Büro

23 m² • 1. Etage
CHF 970 / Monat
CHF 506 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Ideal für Schönheitsinstitut

Barrierefreier Zugang

In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Sandra buchen

Sandra Vallana
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Gewerbefläche in Romanel-sur-Lausanne

Gewerbefläche von ca. 23 m2 im Erdgeschoss mit 1 WC

Geeignet für Büro, Schönheitsinstitut, paramedizinisch (Podologe, Physiotherapeut usw.).

Monatsmiete: Fr. 870.00

Monatliche Gebühren: Fr. 100.00

Gesamt: Fr. 970.00

Möglichkeit, einen Außenparkplatz für: Fr. 80.00 zu mieten

Wir informieren Sie, dass am Donnerstag, den 28. Mai 2026, um 17:30 Uhr eine Gruppenbesichtigung organisiert wird. Wir bitten Sie, Ihre Anwesenheit per E-Mail an die Adresse zu bestätigen.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 870
Zusätzliche Kosten
CHF 100
Gesamtkosten
CHF 970

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Renovierungsjahr
2025
Wohnfläche
23
Nutzfläche
23

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 27612

Ansprechpartner für das Inserat

Sandra Vallana
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Chemin Du Village 6, 1032 Romanel-sur-Lausanne