1 / 10

Handel

75 m² • 1. Etage
CHF 2'260 / Monat
CHF 362 m² / Jahr

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Gewerbefläche

Sie suchen eine Gewerbefläche im Stadtzentrum?

Diese 75 m² große Gewerbefläche im Erdgeschoss mit Schaufenster befindet sich in der berühmten Avenue Léopold-Robert, der Hauptstraße von La Chaux-de-Fonds, und bietet einen funktionalen und gut gestalteten Raum, der perfekt für Ihre beruflichen Aktivitäten geeignet ist.

Die Avenue Léopold-Robert ist gesäumt von Geschäften, Restaurants und Dienstleistungen und liegt in der Nähe des Bahnhofs, sie verkörpert das pulsierende Herz der Stadt, ...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 2'100
Zusätzliche Kosten
CHF 160
Gesamtkosten
CHF 2'260

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
75
Nutzfläche
75

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 29306

Ansprechpartner für das Inserat

Hotelplan
Online seit
21/05/2026
vor 2 Tagen

Standort

Avenue Léopold-Robert 57, 2300 La Chaux-de-Fonds