1 / 13

Büro

1. Etage
CHF 9'420 / Monat
-

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Teilbarer Gewerberaum

In der Nähe von Geschäften und Verkehr

Ausstattete Küche vorhanden

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Pour buchen

Pour tous renseignements : Régie Braun SA
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Büro

Diese Gewerbefläche kann unterteilt werden und besteht aus einem Eingang, einem Wartezimmer, einem Empfangsbereich, etwa siebzehn abschließbaren Büros, einer Cafeteria mit einer eingerichteten Küche mit Geschirrspüler, zwei separaten Toiletten, 1 Toilette für Menschen mit eingeschränkter Mobilität und verschiedenen technischen Räumen.

Ideale Lage in unmittelbarer Nähe zu Geschäften und Verkehrsanbindungen, bietet diese Immobilie großes Potenzial für berufliche Aktivitäten, insbesondere für Ve...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 8'910
Zusätzliche Kosten
CHF 510
Gesamtkosten
CHF 9'420

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 23015

Ansprechpartner für das Inserat

Pour tous renseignements : Régie Braun SA
Online seit
23/05/2026
vor 4 Stunden

Standort

Rue Des Champs 5, 1040 Echallens