1 / 5

Handel

648 m² • 1. Etage
CHF 8'545 / Monat
CHF 158 m² / Jahr

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Geräumiges und strategisch gelegenes Lager in Mont-sur-Lausanne

Entdecken Sie dieses ideal gelegene Lager in der Industriezone von Mont-sur-Lausanne, das funktionale Merkmale und strategische Nähe bietet.

Hauptmerkmale:

  • Gesamtfläche: 648m2 (teilbar nach Bedarf).
  • Zugang: 2 Sektionaltore mit einer Höhe von 2,8m und einer Breite von 2m.
  • Deckenhöhe: 2,80m....

Ausstattungen:

  • 2 Umkleideräume.
  • 1 Abstellraum.
  • 1 WC.
  • Elektrische Installation: 80 Ampere Verteilerkasten, um Ihren Energiebedarf zu decken....

Lage und E...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 8'032
Zusätzliche Kosten
CHF 513
Gesamtkosten
CHF 8'545

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
648
Nutzfläche
648

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 22539

Ansprechpartner für das Inserat

Arlind Thaqi
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

En Budron E 5, 1052 Le Mont-sur-Lausanne