1 / 8

Büro

120 m² • 1. Etage
CHF 3'245 / Monat
CHF 325 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Helles Büro mit 3 Glasfronten

In einem Handelszentrum gelegen

Diskretes Gebäude im Norden

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Damien buchen

Damien Clivaz
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Büro von 119m2, das von schöner Helligkeit profitiert

Gebäude ganz im Norden des COCOON-Komplexes (38.000m2 Verkaufsfläche). Genießen Sie die Attraktivität eines solchen Zentrums und profitieren Sie gleichzeitig von einer gewissen Diskretion, indem Sie das Bildschirmgebäude im Norden besetzen. Lagerräume in verschiedenen Größen je nach Bedarf verfügbar. Parkplatz mit 430 Stellplätzen.

Teilweise ausgestattete Fläche von 119m2, einschließlich 3 Glaswänden, WC auf der Etage.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 2'895
Zusätzliche Kosten
CHF 350
Gesamtkosten
CHF 3'245

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
120
Nutzfläche
120

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 19474

Ansprechpartner für das Inserat

Damien Clivaz
Online seit
21/05/2026
vor 1 Tag

Standort

Route De Sullens 48, 1030 Villars-Ste-Croix