1 / 6

Helle Bürofläche in Oensingen

123 m² • 1. Etage
CHF 2'670 / Monat
CHF 260 m² / Jahr

LICHTDURCHFLUTET UND EINZIGARTIG

Ideale Bürofläche in Oensingen (4702) für Selbstständige und Start-ups! Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren Wünschen in diesem hellen, neu gebauten Büro. Mit Garage, guten Verbindungen zu Bahn, Bus und Autobahn A1 ist die zentrale Lage im Mittelland perfekt für Ihr Business.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:

- Gestalltung der Räume frei wählbar

- heller Innenraum

- Neubau

- Garage

- gute Verbindungen / Bahn / Bus

- Autobahn A1

- zentral...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 2'490
Zusätzliche Kosten
CHF 180
Gesamtkosten
CHF 2'670

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
123
Nutzfläche
123

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 33389

Ansprechpartner für das Inserat

Herr Srdjan Blagojevic
Online seit
21/05/2026
vor 2 Tagen

Standort

4702 Oensingen