1 / 6

Büro

186 m² • 3. Etage
CHF 3'333 / Monat
CHF 215 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Helles und modulares Layout

Ideal für Gesundheitsdienste

In der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit Patrick buchen

Patrick Mayer
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Eine einzigartige Gelegenheit für Ihre Büros, im 1. Stock eines ideal gelegenen Gebäudes

Hauts de Lausanne

Große Gestaltungsmöglichkeiten, modular nach Ihren Bedürfnissen

Fläche von 186 m2

• Ideal für Pflege- und Gesundheitsdienste, IT usw.

• Sehr helle Räumlichkeiten, Computerverkabelung und hochwertige Beleuchtung.

• Das Gebäude ist mit technischen abgehängten Decken und einem Aufzug ausgestattet.

• Parkplätze sind verfügbar. • Direkt in der Nähe der Autobahn und der Route de Berne.

• Die Innensta...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 2'790
Zusätzliche Kosten
CHF 543
Gesamtkosten
CHF 3'333

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
186
Nutzfläche
186

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 27817

Ansprechpartner für das Inserat

Patrick Mayer
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Avenue Des Boveresses 42, 1010 Lausanne