1 / 9

Modernes Büro im CitySide

21 m² • 2. Etage
CHF 710 / Monat
CHF 406 m² / Jahr

Hier lässt es sich arbeiten

Zwischen Wesemlinstrasse und Zürichstrasse gelegen, befindet sich das Wohn- und Geschäftshaus CitySide. Die beiden bestehenden Gebäude wurden komplett saniert, mit einem Neubau ergänzt und zukunftsgerichteten Bedürfnissen angepasst – das Resultat sind hochwertige, äusserst funktionale Arbeitsräume an bester Lage.

Die Bürofläche befindet sich in verkehrsgünstiger Lage mit guter Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr und nahegelegenen...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 660
Zusätzliche Kosten
CHF 50
Gesamtkosten
CHF 710

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
21
Nutzfläche
21

Eigenschaften

Lift

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 31961

Ansprechpartner für das Inserat

siehe Besichtigung
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Wesemlinstrasse 4, 6006 Luzern