Vielseitige Fläche von 350 m² - Meyrin/Satigny - Ideal für Büros, Showroom, Handel oder Werkstatt
Warum Sie diese Immobilie lieben werden
Flexible Gestaltungsmöglichkeiten
Hohe Sichtbarkeit
Einfacher Zugang und Parkplätze
Besichtigung vereinbaren
Besichtigung mit Service buchen
Die Lage im 1. Stock eines neuen, Minergie-zertifizierten Gebäudes, bietet diese schöne Rohfläche von 738 m² totale Flexibilität in der Gestaltung, um sich Ihren Bedürfnissen anzupassen: Büros, Showroom, Handel oder leichte Werkstatt.
Hauptmerkmale:
Fläche: 350 m²
Roh geliefert - individuelle Gestaltung möglich
Bodenlastkapazität: 500 kg/m²
Deckenhöhe: 2,60 m
Einfacher Zugang über Rampe
Parkplätze gegen Aufpreis verfügbar
Ausgezeichnete Sichtbarkeit
Der Eigentümer kann an den Gestaltungsarbeiten gemäß de...
Kostenaufstellung
- Nettokosten
- CHF 6'563
- Zusätzliche Kosten
- CHF 875
- Gesamtkosten
- CHF 7'438
Immobiliendetails
- Verfügbar ab
- 15.07.2025
- Wohnfläche
- 350 m²
- Nutzfläche
- 350 m²