1 / 6

Büro

155 m² • 2. Etage
CHF 3'590 / Monat
CHF 278 m² / Jahr

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Gewerbefläche von ca. 155 m2 im 2. Stock

Dieses Gebäude bietet Ihnen eine ideale Lage. Im Herzen von Bulle gelegen, können Sie viele Geschäfte zu Fuß erreichen.

Eine Mobul-Bushaltestelle und die Autobahn sind nur wenige Minuten entfernt.

Verwaltungsfläche von 155 m² im 2. Stock, derzeit als Arztpraxis genutzt, aber leer zur Vermietung angeboten, was eine Anpassung und Flexibilität in der Gestaltung ermöglicht.

- Die Fläche umgibt das Treppenhaus und kombiniert daher mehrere Ausrichtungen. Sie umf...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 3'340
Zusätzliche Kosten
CHF 250
Gesamtkosten
CHF 3'590

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
155
Nutzfläche
155

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 27581

Ansprechpartner für das Inserat

Soraia Dos Santos
Online seit
21/05/2026
vor 2 Tagen

Standort

Rue De Vevey 4, 1630 Bulle