1 / 6

Büro 1 Zimmer

CHF 800 / Monat

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Büro nur wenige Schritte vom See entfernt

Ideale Lage für eine administrative Tätigkeit, dieses Büro von etwa 30 m2 besteht aus einem Raum mit einer Küchenzeile und einer Toilette.

Monatliche Miete: Frs 750.00 + Frs 50.00 für Nebenkosten.

Verfügbarkeit nach Vereinbarung.

Bei Interesse zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 750
Zusätzliche Kosten
CHF 50
Gesamtkosten
CHF 800

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 33857

Ansprechpartner für das Inserat

SERVICE LOCATION
Online seit
23/05/2026
vor 2 Stunden

Standort

Quai Des Alpes 4, 1260 Nyon