1 / 7

Industrie

173 m² • 1. Etage
CHF 4'620 / Monat
CHF 320 m² / Jahr

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Ihr Geschäft im Herzen der strategischen Achse von Saxon

Dieses etwa 173 m² große Geschäftslokal befindet sich in einem sich schnell entwickelnden Viertel in Saxon und bietet außergewöhnliches Potenzial für jede Art von Aktivität. Ideal gelegen am Bahnhof von Saxon, profitiert es von hervorragender Sichtbarkeit durch den direkten Zugang von der Geschäftshalle des Gebäudes und einem konstanten Fußgängerverkehr, verstärkt durch die unmittelbare Nähe von Migros, einer Apotheke und einem Blumenladen.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 4'100
Zusätzliche Kosten
CHF 520
Gesamtkosten
CHF 4'620

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Baujahr
2021
Wohnfläche
173
Nutzfläche
173

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 25433

Ansprechpartner für das Inserat

Location VIP
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Rue De Gottefrey 36, 1907 Saxon