1 / 13

Gewerbe 1 Zimmer

1. Etage
CHF 1'430 / Monat

maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Sehr schöner neuer Gewerberaum von 63 m2 in Porrentruy

Sehr schöner neuer Gewerberaum, 63 m2, im Erdgeschoss eines vollständig renovierten Gebäudes im historischen Zentrum von Porrentruy, in der Nähe aller Annehmlichkeiten.

Diese Immobilie umfasst einen großen Raum mit maßgefertigten Regalen, einen Küchenbereich sowie eine Toilette und ein Waschbecken.

Im Keller haben Sie auch einen privaten Keller.

Dreifachverglaste Fenster mit Sonnenschutz.

Heizung: Thermonetz

Ab sofort verfügbar.

Netto-Monatsmiete: ...

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 1'230
Zusätzliche Kosten
CHF 200
Gesamtkosten
CHF 1'430

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Renovierungsjahr
2025

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 27748

Ansprechpartner für das Inserat

Juracool.ch Sàrl
Online seit
21/05/2026
vor 2 Tagen

Standort

Grand-Rue 29, 2900 Porrentruy