1 / 6

Industrie

153 m² • 1. Etage
CHF 3'338 / Monat
CHF 262 m² / Jahr

Warum Sie diese Immobilie lieben werden

Vielseitiger Hauptbereich

Ausgestattete Kühlräume

Einfacher Zugang zur A1

Besichtigung vereinbaren

Besichtigung mit MyHome buchen

MyHome Immobilier JCM SA
maison.work
Diese Beschreibung wurde automatisch von Französisch übersetzt.

Gewerbefläche von 153 m² zur Miete in Lonay

Zwischen Lausanne und Morges zeichnet sich Lonay durch seine ideale Lage im Herzen des Westlausanne aus. Leicht zugänglich, profitiert es von einem unmittelbaren Anschluss an die Autobahn A1 und den öffentlichen Verkehrsmitteln in nur wenigen Minuten, was eine praktische und vernetzte Umgebung bietet.

Gewerbefläche von 153 Quadratmetern, die derzeit als eine einzige Fläche betrieben wird, bestehend aus zwei miteinander verbundenen Räumen.

Kostenaufstellung

Nettokosten
CHF 128
Zusätzliche Kosten
CHF 3'210
Gesamtkosten
CHF 3'338

Immobiliendetails

Verfügbar ab
Nach Vereinbarung
Wohnfläche
153
Nutzfläche
153

Agentur

maison.work
maison.work
Ref: 31701

Ansprechpartner für das Inserat

MyHome Immobilier JCM SA
Online seit
21/05/2026
vor 3 Tagen

Standort

Route de Denges 28 G, 1027 Lonay